Воронеж, ул. Революции 1905 года, 80Б.

Приемные часы:
Пн-сб: 09:00 — 21:00.

+7 (473) 210-03-03

Преображение,

которое выглядит естественно

Акции

Ваше лицо сохранит индивидуальность. Никаких раздутых губ и щек, «мёртвой мимики.»
На консультации вы получите информацию о своей коже, о том, какие возрастные изменения произошли с вашим лицом и как с этим бороться, включая домашний уход и процедуры красоты.
В плане лечения будут указаны цены на процедуры, чтобы вы смогли спланировать свой бюджет. На все инъекционные процедуры можно получить налоговый вычет в размере 13%.
Для вашей безопасности мы используем препараты, которые имеют регистрационные удостоверения и прошли сертификацию в Росздравнадзоре.
Все препараты приобретены у официальных дистрибьюторов.

Проблемы:

  • Морщины на лице
  • Носогубные складки
  • Круги и мешки под глазами, носослезная борозда, усталый вид, морщины
  • Дряблость шеи
  • Изменение овала лица
  • Тусклая кожа
  • Акне и розацея
  • Выпадение волос, в том числе постковидное, перхоть
  • Несовершенства фигуры
  • Коррекция формы губ, скул, носа, подбородка
....А если у вас всё хорошо, мы с удовольствием поможем сохранить вашу красоту на долгие годы.
....А если у вас всё хорошо, мы с удовольствием поможем сохранить вашу красоту на долгие годы.

Результаты наших клиентов

Результаты Результаты Результаты Результаты Результаты

Пациент Анна

Беспокоили пигментные пятна, тусклая и сухая кожа, «синяки» под глазами, уставший вид.
Были проведены процедуры пилинга и плазмотерапии, а затем выполнена контурная пластика носослезной борозды. В результате синева под глазами и эффект уставшего взгляда скорректированы, а кожа приобрела ровный цвет и здоровое сияние.

Пациент Екатерина

Беспокоили проявления акне — высыпания и рубцы.
На фоне местного лечения были выполнены процедуры пилингов, плазмотерапии и коллагенотерапии. Назначен домашний уход.
В результате достигли ремиссии, высыпания разрешились, рубцы практически не заметны.

 

Пациент Ольга

Беспокоили морщины на лбу, выраженные носогубные и марионеточные морщины, искривление спинки носа в результате травмы.
Были проведены следующие процедуры: ботулинотерапия в верхней трети лица; контурная пластика области скул, носогубных, марионеточных морщин, спинки носа.
В результате морщины на лбу разгладились, носогубные и марионеточные складки стали менее выражены, спинка носа стала ровной. На фото видно, как свет отражается от спинки носа ровной белой полосой.
Фото сделано сразу после контурной пластики, поэтому есть следы вколов и краснота.

Удаление сосудов на крыльях носа

Пациентку беспокоили мимические морщины, была проведена коррекция гиперкинетических морщин препаратом диспорт. Результат оценивался через две недели после процедуры. Фотографии сделаны при попытке поднять брови.

Хотите так же?

Приходите к нам на консультацию. В январе бесплатно!

    Отзывы

    Отзывы Отзывы Отзывы Отзывы

    Наши специалисты

    Курилова Оксана Владимировна
    Курилова Оксана Владимировна
    Директор; врач косметолог; врач физиотерапевт
    ВГМА им. Бурденко 2002 г
    Доляновская Елена Геннадьевна
    Доляновская Елена Геннадьевна
    Медицинская сестра по косметологии
    Россошанское медицинское училище 2000г
    Скочко Елена Юрьевна
    Скочко Елена Юрьевна
    Медицинская сестра по косметологии
    Воронежское медицинское училище 1992г

    Лицензии

    Мы - сертифицированная клиника и гарантируем вашу безопасность.
    Лицензия Лицензия Лицензия Лицензия Лицензия

    Записаться на консультацию

      Записаться

      Лазерная эпиляция тела, биоревитализация лица, чистка у косметолога и другие предложения специалистов «OK_Clinic»

      «OK_Clinic» – это косметологический центр, где вы можете получить множество услуг по уходу за своим телом и лицом. Наша команда специалистов предлагает широкий спектр процедур, которые помогут вам выглядеть и чувствовать себя лучше. Ведь каждый из нас так или иначе стремится избавиться от различных недостатков, дефектов, которые существенно портят не только внешний вид, но и качество жизни в целом. Нужна ли вам коррекция фигуры с профессиональной консультацией специалиста, или требуется лазерная шлифовка лица, эпиляция тела – сотрудники «OK_Clinic» готовы прийти вам на помощь, предоставить качественный сервис и незабываемые впечатления! Результаты наших процедур превзойдут все ваши ожидания, помогут стать лучше и избавиться от комплексов!

      О лазерной эпиляции тела в стенах косметологического центра «OK_Clinic»

      Одной из наших самых популярных услуг является лазерная эпиляция тела. Эта процедура позволяет удалить нежелательные волосы на любой части тела без боли и дискомфорта. Наша команда использует только самое современное оборудование, чтобы обеспечить нашим клиентам наилучший результат.

      В центре «OK_Clinic» используются самые современные лазерные технологии, которые обеспечивают максимально безопасное и эффективное удаление волос.

      Процедура лазерной эпиляции тела начинается с консультации косметолога, который проводит оценку кожи, волос и определяет оптимальный тип лазерного оборудования для вашего типа кожи. Между сеансами эпиляции длительные перерывы для кожи не требуются, и процедуру можно проводить на любой части тела, включая руки, ноги, грудь, спину, живот и даже интимные зоны.

      Процедура ведется под контролем врача-косметолога, чтобы исключить любые риски для здоровья пациента. Лазерное излучение уничтожает волосяные фолликулы, которые, в свою очередь, больше не позволяют волосам расти. Количество процедур зависит от того, как плотно расположены волосяные фолликулы.

      Про особенности биоревитализации, чистки лица у косметолога

      Еще одной популярной услугой является биоревитализация лица. Это процедура, которая помогает вернуть коже лица свежий и молодой вид. Мы используем только самые лучшие препараты, чтобы обеспечить нашим клиентам наилучший результат.

      Биоревитализация и чистка лица – это комплекс услуг, который поможет вам сохранить молодость и здоровье вашей кожи. Косметологический центр «OK_Clinic» специализируется на оказании данной услуги в вашем городе.

      Биоревитализация — это инновационная методика, которая позволит вернуть вашей коже здоровый вид и более естественное сияние. Данная процедура проводится с помощью инъекций гиалуроновой кислоты, которые помогают устранить мелкие морщины, повысить упругость и тонус кожи. Гиалуроновая кислота придает коже глубокое увлажнение и питание за счет своих природных свойств, способствуя восстановлению клеток кожи.

      Чистим лицо с косметологом «OK_Clinic»

      Чистка лица – это процедура, которая помогает избавиться от различных несовершенств кожи, таких как чёрные точки, угри, высыпания и другие проблемы. В «OK_Clinic» процедура чистки лица проводится профессиональными средствами, которые помогают эффективно очистить и улучшить кожу вашего лица.

      Процедура биоревитализации и чистки лица проводится опытными и профессиональными косметологами, которые проконсультируют вас по всем интересующим вопросам, подберут оптимальный комплекс процедур и выполнят их на высоком уровне. В «OK_Clinic» используются только самые современные и безопасные технологии для процедур, что позволяет получить качественный результат и не повредить кожу.

      Проведение мезотерапии для волос в косметологическом центре

      Мезотерапия волос – это процедура, которая проводится внутримышечными или подкожными инъекциями, делаемыми на коже головы. В состав инъекций могут входить витамины, микроэлементы и пептиды, предназначенные для стимуляции волосяных фолликулов и оказания комплексного питания волос.

      Рекомендуется проводить данную процедуру при выпадении волос, их тонкости, сухости и ломкости. Мезотерапия позволяет улучшить кровообращение и микроциркуляцию в области кожи головы, стимулирует синтез коллагена и эластина, что способствует увеличению объема волос и заметному укреплению их структуры.

      Процедуру можно проводить практически в любое время года, результат уже виден после первой процедуры. Рекомендуется проводить курс из 6-8 процедур с интервалом в 1 неделю.

      Услуги нитевого и RF-лифтинга от наших специалистов

      Чистка у косметолога — это еще одна услуга, которую мы предлагаем. Эта процедура помогает удалить загрязнения и избавиться от проблем с кожей. Наша команда косметологов использует только самые лучшие инструменты и препараты, чтобы обеспечить нашим клиентам наилучший результат.

      Нитевой лифтинг – это процедура, которая заключается во введении в кожу лица специальных нитей, которые образуют сеть под кожей, создавая эффект затянутого лица. Процедура нитевого лифтинга помогает вернуть коже гладкость, упругость и молодой вид.

      RF-лифтинг – это процедура, основанная на использовании радиочастотного оборудования, которое помогает стимулировать процессы кожной ткани и восстанавливает ее структуру. Оборудование использует радиоволны, которые глубоко проникают в кожу, согревая ткани. Благодаря этому кожа становится более упругой, эластичной и здоровой. Процедура RF-лифтинга помогает бороться с морщинами и улучшить цвет лица.

      Эти процедуры обычно проводятся в комплексе, чтобы достичь максимального эффекта. Подобный подход к косметическим процедурам позволяет добиться более глубокого воздействия на кожу, бороться с мелкими и глубокими морщинами, устранять дряблость и придать вашей коже лица более молодой и свежий вид.

      Кроме того, мы также предлагаем другие услуги, такие как массаж, пилинг и многое другое. Мы всегда стремимся удовлетворить потребности наших клиентов и обеспечить им наилучший сервис.

      Поэтому, если вы хотите выглядеть и чувствовать себя лучше, свяжитесь с нами прямо сейчас, и мы поможем вам достичь желаемого результата!